총 3페이지

1페이지 본문시작

[2022년 1학기 한국외대 학생통학버스 노선 안내]
운행기간 2022.03.02(수) - 06.21(화)
등하교 시간
연번
노선
요금
경유지
비고
등교
하교
서울캠퍼스 본관(7:10)-망우역 건너편
큰맘할매순대국(7:25분 출발)-
서울캠퍼스
도농역 동화고 정문 앞 버스정류장(7:45)-
7:10
1
망우역
2,000
양정역 버스정류장(7:50)-
남양주
하남 한국애니메이션고교 한국타이어건너편
버스정류장(8:05)-학교
서울캠퍼스 본관(7:10)-
돌곶이역 6호선 5번출구(7:20)-석계역
서울캠퍼스
7:10
2
2,000
6호선 4번출구(7:25)-태릉입구역6,7호선
돌곶이
7번출구(7:30)-양정역버스정류장(07:50)
-(중부고속도로 경유)-학교
글로벌캠퍼스-(중부고속도로 경유)-
구리
※하교차량
하남 한국애니메이션고등학교 맞은편-양정역-
15:50
2'
서울캠퍼스
2,000
도농역-구리롯데백화점-태릉입구역-석계역-
구리롯데백화점
17:50
돌곶이역-서울캠퍼스
(하교)
경유
노원역 7호선 4번출구 건너편. 롯데백화점
7:10
건너편 복음교회방향 100m 지점
노원
3
2,000
(구리)
KT노원지사앞(07:10/09:40)-구리롯데백화점
9:40
맞은편 LG베스트샵 앞(7:40/10:10)-학교
글로벌 출발(9:30) :
글로벌
※ 서울캠퍼스
15:20
백년관-기숙사-지석묘-모현사거리-서울캠퍼스
캠퍼스 ↔
이중전공, 부전공
9:30
4
2,000
서울(이문) 출발(15:20) :
(이문
서울
수강신청 학생
출발)
서울캠퍼스본관-모현사거리-지석묘-기숙사-백
캠퍼스
이용 권장
년관
마두역 4번 출구 앞(07:00) ? 대곡역
7:00
17:50
5
일산
2,450
중앙차로 서울방향 버스정류소(07:05) ?
 
고양경찰서 앞 서울방향 버스정류소(07:10)
부평(등교):부평역 대아지하상가 입구(7:15)
7:15
17:50
6
부평역
2,450
-(고속도로 경유)-학교
 
안산
안산중앙역 광장 앞 1번 출구 지하도 앞
8:00
17:50
7
2,300
(8:00)-학교
중앙역
광화문
광화문역 5호선 1번출구. 경복궁역 3호선
8:00
8
2,000
6번출구(08:00)-(경부고속도로 경유)-학교
(등교)
7:40
17:50 신길역 1호선 1,2번 출구(7:40)-학교
9
신길역
2,000
 
범계역 1번출구쪽 범계역사거리
08:05
17:50
10
범계역
2,000
하나금융투자 앞(8:05)

1페이지 본문끝



현재 포커스의 아래내용들은 동일한 컨텐츠를 가지고 페이지넘김 효과및 시각적 효과를 제공하는 페이지이므로 스크린리더 사용자는 여기까지만 낭독하시고 위의 페이지이동 링크를 사용하여 다음페이지로 이동하시기 바랍니다.
상단메뉴 바로가기 단축키안내 : 이전페이지는 좌측방향키, 다음페이지는 우측방향키, 첫페이지는 상단방향키, 마지막페이지는 하단방향키, 좌측확대축소는 insert키, 우측확대축소는 delete키